Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

18.05.2018 08:45

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Пробки , МКАД , Садовое кольцо , ТТК

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД заторы образовались на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-востоке (в районах Люблино и Выхно-Жулебино), востоке (в районах Вешняки, Ивановское и Северное Измайлово, Гольяново), северо-востоке (в районе Лосиноостровский); в обоих направлениях - на юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), на юге (в районе Чертаново Южное), северо-западе (в районе Строгино); с внутренней стороны - на западе (в районах Кунцево и Можайский), юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное)

По направлению к МКАД из стороны области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Рублево-Успенском, Новоегорьевском, Носовихинском, Симферопольском и Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на участке от Савеловского до Рижского вокзалов, около Московского международного делового центра «Москва-Сити», «Лужников», а также в районах Даниловский и Лефортово.

На Садовом кольце наибольшие затруднения наблюдаются на севере (вблизи станций метро «Сухаревская» и «Цветной бульвар») и на юге (в районе Замоскворечье).

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Москворецкой, Пречистенской, Котельнической и Серебрянической набережных, ул. Большая Якиманка, ул. Мясницкая, ул. Большая Никитская, ул. Каретный Ряд, ул. Большая Лубянка.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок