Меню Поиск

Закрыть

Футболист Л.Месси получит на день рождения от Бронниц гжель и торт весом 3,5 кг

эксклюзив

18.05.2018 08:15

Футболист Л.Месси получит на день рождения от Бронниц гжель и торт весом 3,5 кг

Теги: Футбол , Праздник , Московская область , ЧМ-2018 по футболу , спорт , Поздравления , Футболисты , Рождаемость

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, который встретит свой 31-й день рождения в подмосковных Бронницах во время чемпионата мира по футболу, получит в подарок от города гжель и 3,5-килограммовый торт. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил глава городского округа Бронницы Виктор Неволин.

«Аргентинская сборная будет тренироваться у нас в Бронницах во время чемпионата мира. 24 июня сборная Аргентины уедет из Бронниц в Санкт-Петербург, где у них игра 26 июня. Однако с утра команда будет еще у нас в городе, и после согласования с оргкомитетом мы собираемся прийти в гости к Л.Месси и поздравить его с днем рождения. Мы уже подготовили подарок, но пока это тайна. Могу сказать лишь, что это будет изделие гжельских мастеров. Кроме того, мы собираемся подарить ему торт весом 3,5 кг, сделанный бронничанами. Также мы рассматриваем возможность повесить в городе плакат «С днем рождения, Лионель Месси!», - рассказал В.Неволин.

24 июня игроку аргентинской сборной Л.Месси исполнится 31 год. В это время он вместе с национальной сборной будет тренироваться в Бронницах.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок