Меню Поиск

Закрыть

Спортивная зона и скейт-парк появятся в «Парке имени Святослава Федорова» в рамках благоустройства

эксклюзив

15.05.2018 12:47

Спортивная зона и скейт-парк появятся в «Парке имени Святослава Федорова» в рамках благоустройства

Теги: Парки , благоустройство , Москва

В рамках работ по благоустройству в «Парке имени Святослава Федорова» появятся детские площадки, спортивная зона и скейт-парк. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента капитального ремонта столицы.

«Состоялись торги по выбору подрядчика, который выполнит работы по комплексному благоустройству и озеленению «Парка имени Святослава Федорова». По проекту дорожки в парке замостят бетонной плиткой, заменят освещение, установят камеры видеонаблюдения, проведут работы по озеленению и сохранению существующих деревьев и кустарников. Там появятся навигационные щиты, детские площадки для игр, спортивная зона и скейт-парк. Памятники С.Федорову и героям Великой Отечественной войны облагородят - территорию вокруг памятников приведут в порядок. На главной аллее сделают сухой фонтан и сцену для выступлений и массовых мероприятий», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что строительно-монтажные работы по благоустройству и озеленению территории парка начнутся в середине мая и будут завершены в августе 2018 г. Высадку зеленых насаждений и устройство газонов выполнят осенью 2018 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок