Меню Поиск

Закрыть

Дни Тамбовской области пройдут в Москве 17-18 мая

14.05.2018 15:47

Дни Тамбовской области пройдут в Москве 17-18 мая

Теги: Регионы , Концерты , Сотрудничество , Москва

Дни Тамбовской области пройдут в Москве 17-18 мая, сообщил журналистам руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы Виталий Сучков.

«Программа Дней направлена на расширение торгово-экономического и культурного сотрудничества между Тамбовской областью и Москвой. Мероприятия пройдут с 17 по 18 мая, они начнутся с возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду», - сказал В.Сучков.

Также 17 мая в Московском международном доме музыки пройдет гала-концерт с участием творческих коллективов из Тамбова, добавил он.

Кроме того, по словам В.Сучкова, на Нахимовском проспекте уже начала работать ярмарка, на которой свою продукцию представляют тамбовские фермеры, ремесленники, производители продовольственных и непродовольственных товаров, предприятия общественного питания.

«А 18 мая в Московском торгово-промышленной палате состоится презентация инвестиционного потенциала Тамбовской области. Губернатор Александр Никитин встретится с представителями деловых кругов столицы и расскажет о вариантах сотрудничества в различных сферах. Помимо презентации запланирован круглый стол «Сотрудничество города Москвы и Тамбовской области в сфере промышленности», где будут представлены конкретные инвестиционные проекты», - добавил В.Сучков.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок