Меню Поиск

Закрыть

Медицинский центр на ул. Высокая планируется реконструировать

14.05.2018 10:42

Медицинский центр на ул. Высокая планируется реконструировать

Теги: Реконструкция , Москомстройинвест , Медицинский центр

Медицинский центр на ул. Высокая планируется реконструировать. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: ул. Высокая, вл. 19, корп. 2, корп. 2/1, корп. 2/5 (ЮАО) для реконструкции медицинского центра», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по указанному адресу расположены четыре земельных участка общей площадью 0,5 га. По решению ГЗК для них устанавливается единая территориальная зона, предназначенная для размещения объектов медицины и коммунального обслуживания.

«Это позволит также провести реконструкцию медицинского центра, увеличив его площадь с 3,4 тыс. до 11,4 тыс. кв. м», - пояснил председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.

В пресс-службе добавили, что проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Медицина Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 30

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок