Меню Поиск

Закрыть

Новая номинация появилась в конкурсе ландшафтного дизайна «Цветочный джем»

эксклюзив

10.05.2018 08:26

Новая номинация появилась в конкурсе ландшафтного дизайна «Цветочный джем»

Теги: Цветы , конкурсы , дизайн , Москва , Украшения

Оргкомитет Международного конкурса ландшафтного дизайна «Цветочный джем» объявил о приеме заявок в новой номинации под названием «Городское место отдыха». Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Экспертный совет Открытого международного конкурса городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» объявил о начале приема заявок в новой, дополнительной профессиональной номинации: «Городское место отдыха». В ней будут оцениваться компактные ландшафтные решения для отдыха – цветники размером 3 на 4 м со скамейками, лежаками, живыми цветами, кустарниками и деревьями, где москвичи смогут отдохнуть, почитать или пообщаться с друзьями», - рассказали в оргкомитете.

Там пояснили, что появление новой номинации связано с большим интересом к конкурсу со стороны профессионалов: десятки ландшафтных дизайнеров изъявили желание представить свои проекты на суд международных экспертов и московской публики.

Прием заявок в номинации «Городское место отдыха» уже открыт на официальном сайте конкурса «Цветочный джем» и продлится до 20 мая. При этом сам проект можно прислать позже – до 31 мая. В конце лета лучшие проекты конкурсантов украсят все округа Москвы, включая ЗелАО и ТиНАО.

Второй Международный конкурс городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» пройдет в Москве с 30 августа по 9 сентября. В этом году он приурочен к празднованию Дня города.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок