Меню Поиск

Закрыть

Выступления военных оркестров смогут послушать москвичи в 12 парках города с 26 мая по 11 августа

10.05.2018 08:51

Выступления военных оркестров смогут послушать москвичи в 12 парках города с 26 мая по 11 августа

Теги: Музыка , Парки , Оркестры , Военно-музыкальный

Выступления 12 военных оркестров смогут послушать москвичи и гости столицы в 12 парках города с 26 мая по 11 августа 2018 г., сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Этим летом в Александровском саду и в парках столичного департамента культуры выступят 12 военных оркестров. Первый концерт в Александровском саду состоится 19 мая, а последний - 18 августа. А с 26 мая по 11 августа музыка духовых оркестров будет звучать в 12 городских парках: парке Победы на Поклонной горе, Парке Горького, «Сокольниках», саду «Эрмитаж», Перовском, Бабушкинском, Измайловском парках, усадьбе «Воронцово», саду им. Н.Баумана, парках «Красная Пресня», «Кузьминки» и «Зарядье», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что выступления музыкальных коллективов состоятся в рамках программы «Военные оркестры в парках», которую подготовила дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» при поддержке Министерства обороны РФ и Правительства Москвы. Эти выступления предваряют основные события фестиваля «Спасская башня», который пройдет на Красной площади с 24 августа по 2 сентября.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

19.05.2018 19:14

Открытие программы «Военные оркестры в парках» в Александровском саду

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок