Меню Поиск

Закрыть

Более 350 участников мероприятий в честь 73-й годовщины Победы в ВОВ перевезет Мострансавто 9 мая

эксклюзив

08.05.2018 16:57

Более 350 участников мероприятий в честь 73-й годовщины Победы в ВОВ перевезет Мострансавто 9 мая

Теги: автобусы , Праздник , Московская область , День Победы , Мострансавто , Участники

Более 350 участников праздничных мероприятий в честь 73-й годовщины Победы в ВОВ перевезут автобусы ГУП Московской области «Мострансавто» в День Победы 9 мая, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе предприятия.

«9 мая автобусы ГУП МО «Мострансавто» перевезут более 350 участников праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что восемь автобусов большого класса доставят фронтовиков, их родственников и волонтеров от Московского Губернского театра на Васильевский спуск и обратно. Для этого по заказу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области выделен подвижной состав повышенной комфортности из семи филиалов предприятия: Егорьевского, Мытищинского, Павлово-Посадского, Королевского, Дмитровского, Можайского и Серпуховского.

«Для транспортного обслуживания праздничных мероприятий Мострансавто использует комфортабельные автобусы большой вместимости ГолАЗ «Круиз». Они оснащены антиблокировочной системой ABS и антипробуксовочной ASR, климат-контролем, сиденьями с ремнями безопасности, тахографами, а также спутниковыми навигационными технологиями. Это обеспечивает комфортную и безопасную перевозку пассажиров в соответствии с нормами, утвержденными правительством РФ», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что также торжественные мероприятия для участников Великой Отечественной войны, работавших в Мострансавто, запланированы в филиалах предприятия. Сотрудники почтут память героев, возложив венки к мемориалам, и примут участие в акции «Бессмертный полк».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок