Меню Поиск

Закрыть

Учителя московской школы подозревают в надругательстве над учеником под угрозой оставить на второй год

эксклюзив

08.05.2018 12:55

Учителя московской школы подозревают в надругательстве над учеником под угрозой оставить на второй год

Теги: Школы , СЗАО , Хорошёво-Мнёвники , Учителя , Педофилия , подростки , Подозреваемый , Уголовное дело , развращение

Учителя истории одной из столичных школ подозревают в надругательстве над учеником, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в школе в районе Хорошево-Мневники в апреле этого года. 55-летний учитель истории пригласил 13-летнего ученика в подвальное помещение школы и запер комнату на замок изнутри. Затем мужчина напомнил потерпевшему о неуспеваемости по его предмету и пригрозил не перевести в следующий класс.

«Подозреваемый раздел мальчика и трогал за интимные места, а также заставил трогать себя. Кроме того, мужчина сфотографировал школьника голым. Затем учитель передал потерпевшему 4 тыс. 50 руб. и потребовал никому не рассказывать о том, что произошло», - сказал источник.

Следователи возбудили против учителя уголовное дело о развратных действиях в отношении несовершеннолетнего, выясняются все подробности случившегося. Также мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.06.2018 12:59

Арестованного за педофилию учителя московской школы уличили в надругательстве над еще одним мальчиком

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок