Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры аэропорта Внуково смогут получить георгиевские ленточки с 4 по 9 мая

04.05.2018 21:42

Пассажиры аэропорта Внуково смогут получить георгиевские ленточки с 4 по 9 мая

Теги: Внуково , аэропорты , День Победы , Пассажиры , Георгиевская ленточка

Пассажиры аэропорта Внуково смогут получить георгиевские ленточки с 4 по 9 мая 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Пассажиры аэропорта Внуково смогут получить георгиевские ленточки в рамках акции, посвященной Дню Победы. Международный аэропорт Внуково традиционно принимает участие в акции «Георгиевская ленточка»: с 4 по 9 мая все пассажиры и посетители аэропорта смогут получить георгиевскую ленточку на стойке информации, которая расположена на втором этаже терминала А, в центре зала. Кроме того, по традиции в аэропорту прозвучат поздравления», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что также VIP Lounge аэропорта Внуково с 7 по 11 мая предоставит бесплатное посещение бизнес-залов ветеранам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, жителям блокадного Ленинграда и сопровождающим их лицам. Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо будет предъявить соответствующее удостоверение. Сотрудники VIP Lounge будут встречать ветеранов и сопровождать их в зал, а также консультировать по возникающим вопросам.

«Для миллионов людей георгиевская ленточка - символ памяти, связи поколений и воинской славы. Георгиевские ленты имеют смысловую символику. Их цветовое исполнение - черный и оранжевый цвет - означают «дым и пламень», характерные для военного времени. Георгиевские ленты олицетворяют подвиг русского воина на полях сражений, в тылу и на передовой. Георгиевская ленточка - это не только дань памяти тем, кто пал на поле боя, но и благодарность людям, прошедшим через войну», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: День Победы Следить за темой

Другие материалы по теме: 27

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок