Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники МЖД вводят движение в график на Ярославском направлении после инцидента на ж/д станции «Яуза»

03.05.2018 22:27

Сотрудники МЖД вводят движение в график на Ярославском направлении после инцидента на ж/д станции «Яуза»

Теги: МВД , СК , Электрички , МЖД

Железнодорожники вводят в график движение поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) после того, как мужчину зажало между электричкой и платформой на ж/д станции «Яуза». Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

«На платформе «Яуза» человек оказался зажат между пригородным поездом №6114 (Софрино-Москва) и платформой. Прибывшие на место спасатели завершили работу, после чего поезд продолжил движение по маршруту. Обстоятельства произошедшего выясняются. Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздание задержанных поездов и ввести их движение в график», - говорится в сообщении.

Отмечается, что железнодорожники оперативно организовали движение других поездов на участке с вариантным графиком по соседнему пути, что позволило не останавливать движение.

«В настоящее время несколько пригородных поездов Ярославского направления МЖД в сторону области следуют с увеличенным интервалом. Также возможны точечные корректировки в расписании поездов. В настоящее время на участке поезда курсируют по всем путям. МЖД призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры», - заключили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщало со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по ЦФО, что мужчину насмерть зажало между электричкой и платформой на ж/д станции «Яуза». По данному факту Следственным комитетом РФ организованна проверка.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

03.05.2018 22:17

СК начал проверку по факту смертельного травмирования мужчины в районе ж/д станции «Яуза»

Подробнее

03.05.2018 21:44

Мужчину насмерть зажало между электричкой и платформой на ж/д станции «Яуза»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок