Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин на встрече в Большом театре поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

01.05.2018 12:43

С.Собянин на встрече в Большом театре поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

Теги: Собянин , Ветераны , День Победы , Великая Отечественная война , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с наступающим Днем Победы участников торжественной встречи ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Мероприятие проходит на новой сцене Государственного академического Большого театра России.

«В преддверии праздника Победы хочу поздравить вас с этим замечательным событием. Как всегда, на Красной площади пройдет парад, на котором, я надеюсь, вы будете присутствовать. Шестого числа (6 мая - прим. Агентства «Москва») пройдет парад кадет, будут участвовать лучшие из лучших. Мы с вами находимся в Большом театре, в годы войны актеры театра провели тысячи концертов и в Москве, и на передовой. Я хочу поблагодарить коллектив и всех ветеранов Москвы. С праздником, дорогие мои, успехов и хорошего настроения», - отметил мэр.

На встречу приглашены фронтовики - участники важнейших сражений Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического труда, военачальники, кавалеры полководческих орденов и других боевых наград, ветераны боевых действий и выполнения интернационального долга в послевоенный период, ветераны военной службы, руководители и актив всероссийских и столичных ветеранских организаций.

Рубрика: Общество , Политика

Связанные материалы:

01.05.2018 19:32

С.Собянин: Волонтеры, которые помогают ветеранам ВОВ - делают большое дело

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок