Меню Поиск

Закрыть

Двоих мужчин задержали по подозрению в интимной связи с 13-летней москвичкой

эксклюзив

13.04.2018 12:33

Двоих мужчин задержали по подозрению в интимной связи с 13-летней москвичкой

Теги: Дети , Химки , Педофилия , расследование , Москва , Подозреваемые

Столичная полиция задержала двух незнакомых друг с другом мужчин по подозрению в интимной связи с шестиклассницей, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в конце января текущего года в полицию обратилась москвичка, работающая старшим научным сотрудников в психологическом институте Российской академии образования. Женщина заявила, что увидела в телефоне своей 13-летней дочери переписку «ВКонтакте», где учащаяся шестого класса общалась с двумя мужчинами. Из переписки заявительница поняла, что у ее дочери была интимная связь с этими гражданами.

«Через несколько дней после подачи заявления полиция задержала 41-летнего жителя Химок, главного инженера одной из столичных теплоэлектроцентралей, который, как выяснили следователи, с согласия девочки вступал с ней в половую связь в своей машине Lada Vesta. Спустя несколько месяцев, 12 апреля, оперативники в Химках задержали 27-летнего фрезеровщика. Его тоже изобличили в половой связи с дочерью заявительницы. Близость со вторым любовником также произошла с согласия девочки», - сказал источник.

В отношении обоих подозреваемых возбудили уголовные дела о половом сношении с лицом, не достигшим 14-летия. Фигуранты задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок