Меню Поиск

Закрыть

Более 270 волонтеров примут участие в подготовке и проведении Московского урбанистического форума

05.04.2018 09:56

Более 270 волонтеров примут участие в подготовке и проведении Московского урбанистического форума

Теги: Волонтеры , Градостроительная политика , Московский урбанистический форум 2018

Более 270 волонтеров будут привлечены в ходе подготовки и работы Московского урбанистического форума, который пройдет в столице с 17 по 22 июля 2018 г., сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его главу Сергея Левкина.

«В рамках подготовки и работы Московского урбанистического форума будет привлечено более 270 волонтеров», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

Он уточнил, что в Год добровольца деятельность волонтеров на новой площадке МУФа будет очень актуальна и полезна для участников события.

«Организаторами мероприятия - правительством Москвы в лице департамента градостроительной политики столицы - совместно с ГБУ Москвы «Мосволонтер» будут проведены мероприятия по награждению волонтеров в фестивальной программе форума», - добавил С.Левкин.

В пресс-службе напомнили, что основной площадкой Московского урбанистического форума впервые станет концертный зал филармонии в парке «Зарядье». Его планируется ввести в эксплуатацию в мае-июне 2018 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок