Меню Поиск

Закрыть

Полиция разыскивает известного по ролям силовиков в сериалах актера за избиение сожительницы в Москве

эксклюзив

20.03.2018 15:38

Полиция разыскивает известного по ролям силовиков в сериалах актера за избиение сожительницы в Москве

Теги: СВАО , Алтуфьево , Актеры , Сериалы , насилие

Полиция разыскивает актера Анатолия Наряднова, известного по ролям силовиков в российских сериалах, который, предположительно, избил свою сожительницу, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Вечером 17 марта в полицию позвонила жительница д. 38 в Путевом проезде и сообщила, что ее сосед по дому избил свою сожительницу. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между 34-летним А.Нарядновым и его сожительницей произошел конфликт, в ходе которого он ее избил. Подозреваемый скрылся с места происшествия, в настоящее время его разыскивает полиция. Женщину госпитализировали в ГКБ им. Н.Пирогова», - рассказал собеседник агентства.

По предварительным данным, подозреваемый бил женщину ногами и руками. У потерпевшей диагностированы тупые травмы грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы трех ребер, левосторонний пневмоторакс и ушибы. По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Согласно информации из открытых источников, А.Наряднов - выпускник актерского факультета Саратовской государственной консерватории. Артист появлялся в эпизодических ролях в таких сериалах, как «Зорге», «Последний мент», «По ту сторону смерти», «Улица», причем в большинстве из них он играл сотрудников правоохранительных органов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.03.2018 18:24

Известного по ролям силовиков А.Наряднова задержали в Москве по подозрению в избиении сожительницы

Подробнее

21.03.2018 16:25

Подозреваемый в избиении сожительницы актер А.Наряднов отпущен под подписку о невыезде

Подробнее

05.06.2018 14:42

Суд в Москве приговорил актера А.Наряднова к трем годам условно за избиение сожительницы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок