Меню Поиск

Закрыть

В Совете Федерации подготовят специальный доклад о выборах президента РФ в 2018 г.

19.03.2018 11:15

В Совете Федерации подготовят специальный доклад о выборах президента РФ в 2018 г.

Теги: ЦИК РФ , Совет Федерации , Итоги , Выборы президента РФ

В верхней палате парламента подготовят специальный доклад о прошедших выборах президента России. Об этом входе интерактивного марафона, посвященного обсуждению итогов выборов президента РФ сообщил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, председатель временной комиссии СФ по защите государственного суверенитета и предотвращения вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов.

«Мы подготовим специальный доклад, посвященный именно этим выборам (выборам президента РФ, прошедшим 18 марта 2018 г. - прим. Агентства «Москва»). Окончательные выводы сделаем в докладе, который будет опубликован после инаугурации. В начале апреля проведем открытые слушания на базе нашей комиссии. Я думаю, что это очень важно, потому что выводы должны знать все и не только в нашей стране», - отметил А.Климов.

Он добавил, что размещенный ранее доклад содержал закрытую часть, которая касалась выборов президента РФ.

«Если вы обратили внимание на то, что было опубликовано, там закрытая часть, которая как раз касалась нынешних выборов президента РФ. Мы заранее договорились с Центризбиркомом, другими ведомствами о том, что мы не будем до инаугурации в полном объеме выдавать эту информацию», - сказал А.Климов.

Выборы президента прошли 18 марта в РФ.

Рубрика: Политика

Тема: выборы президента РФ-2018 Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 53 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок