Меню Поиск

Закрыть

Три автобусных маршрута изменились в связи с открытием новой эстакады через Варшавское шоссе в Щербинке

16.03.2018 13:13

Три автобусных маршрута изменились в связи с открытием новой эстакады через Варшавское шоссе в Щербинке

Теги: Транспорт , автобусы , Варшавское шоссе , Эстакады , Остановки , Мосгортранс , Щербинка , Маршруты

Маршруты автобусов №802, 860, 864 изменились в связи с открытием движения по новой эстакаде на пересечении Варшавского шоссе и ул. Маршала Савицкого, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с открытием движения по новой эстакаде на пересечении Варшавского шоссе и ул. Маршала Савицкого с 16 марта 2018 г. изменяются маршруты автобуса №802, 860, 864», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автобусы №802, 864 при движении к станциям метро после остановки «Школа №4» на ул. 40 лет Октября будут следовать направо, на новую разворотную эстакаду, с выездом на дублер Варшавского шоссе по направлению в центр. Вместо остановки «Липки» на Варшавском шоссе при следовании в центр автобусы №802, 864 будут следовать с остановкой «Поворот на Милицейский поселок» на дублере Варшавского шоссе.

Также автобусы №860 при движении от ж/д станции «Щербинка» после остановки «Школа №4» на ул. 40 лет Октября будут следовать направо, на новую разворотную эстакаду, с выездом на дублер Варшавского шоссе по направлению в центр. Далее автобусы будут заезжать в Милицейский поселок, после чего проследуют своим маршрутом к первому мкр-ну Щербинки. Остановка «Липки» и первая остановка «Поворот на Милицейский поселок» при следовании к первому мкр-ну Щербинки автобусами №860 обслуживаться не будут.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок