Меню Поиск

Закрыть

Пиво можно будет купить на московских стадионах и в фан-зоне около МГУ во время ЧМ-2018

14.03.2018 14:27

Пиво можно будет купить на московских стадионах и в фан-зоне около МГУ во время ЧМ-2018

Теги: МГУ , Фанаты , ЧМ-2018 по футболу , Пиво

На московских стадионах и в фан-зоне около главного здания МГУ будут продавать пиво во время матчей чемпионата мира 2018 г. по футболу. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента спорта и туризма Николай Гуляев.

«По поводу активностей фан-зоны: там будет несколько экранов, сцена и палатки спонсоров, где люди могут приобрести напитки, в том числе слабоалкогольные - я имею в виду пиво. На чемпионате мира пиво будет продаваться и на стадионах. Это требования FIFA, непременное условие», - сказал Н.Гуляев.

По его словам, фан-зона на площади перед зданием университета рассчитана на 25 тыс. болельщиков, при этом вход в нее будет бесплатным. Также на экранах фан-зоны будут транслироваться матчи не только со стадионов столицы, но вообще из всех городов-участников ЧМ.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок