Меню Поиск

Закрыть

До 40 кг корма раздадут в парке «Сокольники» желающим покормить птиц 23 и 25 февраля

эксклюзив

22.02.2018 13:57

До 40 кг корма раздадут в парке «Сокольники» желающим покормить птиц 23 и 25 февраля

Теги: Сокольники , Птицы

До 40 кг корма раздадут 23 и 25 февраля 2018 г. желающим покормить птиц в парке «Сокольники». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель проекта «Орнитарий» в парке «Сокольники» Вадим Мишин.

«Мы будем раздавать корм для птиц. В одни руки будем давать один пакет, чтобы желающие и неравнодушные люди могли пойти и пополнить кормушки, покормить птиц. Мы это будем делать 23 и 25 февраля с 12:00 и до 15:00 на территории орнитария. Надо просто подойти к нам и сказать, что пришли за кормом для птиц. Если это приживется, то мы сделаем акцию регулярной. Количество корма ограничено, всего мы планируем раздать до 40 кг», - пояснил В.Мишин.

Он попросил москвичей присылать в орнитарий фотографии кормушек с птицами.

«Мы также призываем участников акции фотографировать кормушки с птицами и присылать фотографии нам. Потом мы сделаем из них фотогалерею», - добавил В.Мишин.

Ранее он пояснил, что из-за снегопадов и ледяных дождей, которые прошли в Москве во второй половине зимы, оставшиеся на зимовку в столице птицы не могут добраться до корма и нуждаются в подкормке.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок