Меню Поиск

Закрыть

Почти 700 человек проверили свое здоровье в рамках четвертого этапа проекта «Пульс города» в Москве

17.02.2018 20:33

Почти 700 человек проверили свое здоровье в рамках четвертого этапа проекта «Пульс города» в Москве

Теги: Здоровье , медицина , акции , Москва , Пульс Города

Четвертый этап проекта «Пульс города», в рамках которого любой желающий мог бесплатно проверить свое здоровье и получить медицинские консультации в специально установленных диагностических пунктах в столичных парках, завершился в Москве. В рамках четвертого этапа свое здоровье проверили 690 человек, сообщили в эфире телеканала «Москва 24», который является организатором проекта.

Специалисты осматривали всех желающих с 12:00 до 20:00. На каждом из шести мобильных пунктов вместе с врачами общей практики также дежурили психологи.

Акция прошла в парке «Зарядье», на Тверской площади, ул. Новый Арбат, в Центре госуслуг «Мои документы» в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити», библиотеке-медиацентре №67 и на Сиреневом бульваре в Троицке.

В рамках акции в студии телеканала «Москва 24» работал профессиональный медицинский совет, который в режиме реального времени помогал врачам диагностических пунктов. На вопросы москвичей в прямом эфире ответили руководитель департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун, а также руководитель столичного департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян.

«Пульс города» впервые прошел в Москве 2 сентября 2017 г., тогда в акции приняли участие порядка 300 москвичей.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

17.02.2018 12:05

Бесплатная акция по проверке здоровья в рамках четвертого этапа проекта «Пульс города» началась в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок