Меню Поиск

Закрыть

Снос гостиницы «Спутник» на Ленинском проспекте планируют завершить в июле-сентябре

эксклюзив

19.02.2018 08:40

Снос гостиницы «Спутник» на Ленинском проспекте планируют завершить в июле-сентябре

Теги: Торговые центры , Ленинский проспект , Гостиницы , апартаменты , снос

Снос гостиницы «Спутник» на Ленинском проспекте проспекте планируется завершить в III квартале 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании ООО «Мэджиком».

«Окончание работ по сносу у нас запланировано на III квартал 2018 г. Строительство нового МФК (на месте гостиницы «Спутник» - прим. Агентства «Москва), в составе которого будут апарт-комплекс, гостиница и торговый центр, планируется завершить до конца 2019 г. Апарт-комплекс уже строится - это первая очередь строительства, завершение работ - III квартал 2018 г. Новая гостиница и торговый центр - вторая очередь строительства», - сообщили в пресс-службе.

Гостиница «Спутник» была построена в 1967 г. для размещения функционеров Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов (ВЦСПС) и представителей зарубежных профсоюзов.

Ранее в пресс-службе компании «Метриум Групп» сообщали, что на месте столичной гостиницы «Спутник» будет построен современный МФК «Ленинский 38», состоящий из апарт-комплекса бизнес-класса, премиального торгового центра и гостиницы под управлением международного оператора.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Гостиницы в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок