Меню Поиск

Закрыть

К месту крушения АН-148 выехал замминистра здравоохранения РФ С.Краевой и главный судмедэксперт

11.02.2018 18:07

К месту крушения АН-148 выехал замминистра здравоохранения РФ С.Краевой и главный судмедэксперт

Теги: Самолеты , Крушения , аэропорты , жертвы , Домодедово

К месту крушения АН-148 в Подмосковье выехали заместитель министра здравоохранения РФ Сергей Краевой и главный судмедэксперт Минздрава РФ Андрей Ковалев. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РФ.

«По поручению министра Вероники Скворцовой к месту крушения самолета, следовавшего по маршруту Москва-Орск, в Раменский район Московской области были направлены специалисты территориального Центра медицины катастроф. В Оренбургской области организованы бригады специалистов для оказания психологической помощи родственникам погибших. На место падения также выехали заместитель министра здравоохранения РФ С.Краевой, директор департамента организации экстренной медицинской помощи и экспертной деятельности Оксана Гусева и главный внештатный специалист по судебно-медицинской экспертизе Минздрава России А.Ковалев», - говорится в сообщении.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что на месте крушения самолета АН-148 в Раменском районе Подмосковья работают экстренные службы. Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения воздушного судна. Московская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия. На место аварии выехал губернатор Московской области Андрей Воробьев, министр транспорта РФ Максим Соколов и председатель СК РФ Александр Бастрыкин.

Рубрика: Политика , Происшествия

Связанные материалы:

11.02.2018 16:17

Обломки АН-148 обнаружены на месте падения воздушного судна в Раменском районе Подмосковья

Подробнее

11.02.2018 16:23

На место падения АН-148 в Раменском районе Подмосковья выехал губернатор Московской области А.Воробьев

Подробнее

11.02.2018 15:50

Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения АН-148 в Московской области

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок