Меню Поиск

Закрыть

Световые шоу «День победы» и «История Москвы» могут появиться в павильоне с макетом столицы на ВДНХ

эксклюзив

12.02.2018 08:20

Световые шоу «День победы» и «История Москвы» могут появиться в павильоне с макетом столицы на ВДНХ

Теги: Шоу , ВДНХ , Макеты , Москва , Световое

Световые шоу «День Победы» и «История Москвы» могут появиться в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявили в пресс-службе департамента градостроительной политики.

«Сейчас на «Макете Москвы» отрабатывается три световых сценария: «Архитектура в Москве», «Времена года в Москве», «Мегаполис Москва», новый конкурс объявлен на запуск еще двух: «День Победы» и «История Москвы», - заявили в пресс-службе.

Уточняется, что хронометраж каждого из сценариев должен составлять не менее 150 секунд каждый. В сценариях должны быть использованы инфографика и текстовые надписи, кадры видео съемки в реальном времени, видео съемка с воздуха, компьютерная 3D графика и 2D-анимация.

Павильон «Макет Москвы» является частью центра градостроительного развития Москвы на ВДНХ. Сейчас площадь макета - 370 кв. м. На нем размещены 19 тыс. 843 здания центральной части города. На северо-востоке экспозиция заканчивается площадью трех вокзалов, на востоке - территорией завода «Серп и молот», на юго-западе - Московским дворцом молодежи, а на западе - Белорусским вокзалом.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок