Меню Поиск

Закрыть

Гражданина Турции задержали в Москве за две попытки изнасилования

эксклюзив

05.02.2018 12:18

Гражданина Турции задержали в Москве за две попытки изнасилования

Теги: САО , Беговой , Турки , Подозреваемый , женщины , Задержание , насилие

Столичная полиция задержала гражданина Турции, подозреваемого в двух покушениях на сексуальное насилие, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратилась временно проживающая в столице гражданка Киргизии, которая сообщила, что на ул. Беговая в надземном переходе через ТТК на нее напал неизвестный мужчина. Незнакомец разорвал на потерпевшей колготы и трусы, но, получив отпор, убежал в сторону Ленинградского проспекта. Женщина отметила, что каких-либо угроз или требований злоумышленник не высказывал.

«В субботу, 3 февраля, преступление раскрыли. Как оказалось, на женщину напал 31-летний гражданин Турции, которого задержали накануне по подозрению в совершении аналогичного злодеяния. Следователи выяснили, что фигурант работает строителем на объекте на ул. Беговая, а на потерпевших нападал, чтобы удовлетворить сексуальный голод», - пояснил источник.

В отношении иностранца возбудили уголовные дела о покушениях на насильственные действия сексуального характера, расследование продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок