Меню Поиск

Закрыть

Около 700 заявлений о преступлениях в долевом строительстве зарегистрировано за девять месяцев 2017 г.

29.01.2018 15:50

Около 700 заявлений о преступлениях в долевом строительстве зарегистрировано за девять месяцев 2017 г.

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный сообщил, что за девять месяцев 2017 г. зарегистрировано 693 заявления о преступлениях в области долевого строительства. Об этом он сообщил в ходе круглого стола на тему: «Противодействие коррупции в сфере долевого строительства», который сегодня проходит в нижней палате парламента.

«Только за девять месяцев прошлого года зарегистрировано 693 заявления о преступлениях в области долевого строительства. Зарегистрировано 515 преступлений и соответственно возбуждены уголовные дела. В суд направлено 493 уголовных дела», - сказал А.Выборный.

Также по словам депутата в области долевого строительства причинен ущерб на сумму 6,4 млрд руб., а возмещено участникам долевого строительства - 1,1 млрд руб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо