Меню Поиск

Закрыть

Торговые ряды с продуктами из регионов России и Казахстана открылись рядом со станцией «Новые Черемушки»

25.01.2018 10:49

Торговые ряды с продуктами из регионов России и Казахстана открылись рядом со станцией «Новые Черемушки»

Теги: Продукты , Профсоюзная улица , Ярмарки

Торговые ряды с продуктами из 10 регионов России и Казахстана открылись рядом со станцией метро «Новые Черемушки». Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Моцарелла и твердые сыры, мед с пасеки и белевская пастила, свежее фермерское молоко и обезжиренные продукты для спортсменов, колбасы мясные деликатесы, запеченные с черносливом утки и рыба — все эти продукты из 10 российских регионов и Казахстана москвичи найдут на новой ярмарке по адресу: ул. Профсоюзная, вл. 41. Торговые ряды открылись рядом со станцией «Новые Черемушки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, покупателей ждет продукция из таких российских регионов как Московская, Тульская, Рязанская, Владимирская, Ивановская, Воронежская, Липецкая и Тамбовская областей, а также из Чувашии и Крыма. По социальным картам действуют скидки.

«Ярмарочные цены определяются себестоимостью продуктов и логистики. В рамках «Московских сезонов» производители получают бесплатно и торговое место, и оборудование, в том числе холодильники. На цены на продукты не влияет арендная плата, и потому они весьма привлекательные. Более того, на ярмарке действует скидка 5% по социальной карте», - пояснили в оргкомитете.

Также для гостей пройдут представления с участием актеров столичных театров - по выходным с 15:00 до 17:00. Для детей бесплатно работает карусель.

Ярмарка проводится в рамках цикла фестивалей «Московские сезоны».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок