Меню Поиск

Закрыть

Сеть кинотеатров «Синема-парк» и «Формула кино» убрали из расписания фильм «Смерть Сталина»

эксклюзив

23.01.2018 18:09

Сеть кинотеатров «Синема-парк» и «Формула кино» убрали из расписания фильм «Смерть Сталина»

Теги: Кинотеатры , Кино , Прокат , Министерство культуры

Сеть кинотеатров «Синема-парк» и «Формула кино» скорректировала свое расписание в связи с отзывом прокатного удостоверения фильма «Смерть Сталина». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе объединенной сети.

«Мы действительно уже получили информацию от прокатчика об отозвании прокатного удостоверения фильма «Смерть Сталина» и скорректировали свое расписание», - сказали в пресс-службе.

В кинотеатре «Пионер» сообщили, что такого уведомления им еще не поступало, и картина до сих пор стоит в расписании.

«Мы пока не получали уведомление от прокатчика, но если оно поступит, то мы скорректируем расписание, а деньги за ранее приобретенные билеты будут возвращены», - пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что министерство культуры РФ отозвало прокатное удостоверение фильма «Смерть Сталина» режиссера Армандо Ианнуччи.

Российские кинодеятели и члены общественного совета при Минкультуры РФ попросили отложить релиз фильма «Смерть Сталина» из-за юбилея Сталинградской битвы.

Сатирическая комедия режиссера Армандо Ианнуччи «Смерть Сталина» рассказывает о периоде советской истории после смерти в 1953 г. генсека ЦК КПСС. Планировалось, что лента выйдет в прокат 25 января 2018 г.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

23.01.2018 21:30

В.Мединский: Фильм «Смерть Сталина» могли воспринять как оскорбительную насмешку над жертвами сталинизма

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок