Меню Поиск

Закрыть

«Победа» бесплатно перевезла 385 пассажиров в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек в новогодние праздники

12.01.2018 11:47

«Победа» бесплатно перевезла 385 пассажиров в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек в новогодние праздники

Теги: авиакомпании , авиация

Авиакомпания «Победа» бесплатно перевезла 385 человек в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек в период с 25 декабря 2017 г. по 10 января 2018 г., сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Низкобюджетная авиакомпания «Победа» в период с 25 декабря 2017 г. по 10 января 2018 г. бесплатно перевезла 385 Дедов Морозов и Снегурочек в рамках новогодней акции. Лидерами по количеству участников акции стали аэропорты Москвы (Внуково), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Сочи, Ростова, Красноярска, Стамбула, Новосибирска и Бергамо», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что «Победа» в декабре 2017 г. предложила пассажирам в костюме Деда Мороза или Снегурочки бесплатный перелет на всех рейсах компании при наличии свободных мест. Чтобы принять участие в новогодней акции, клиент должен был подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации, после чего представитель авиакомпании оформлял бесплатный билет на свободное место. При этом участник акции оставался в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением.

«Мы хотим поднять нашим клиентам настроение, украсить рейсы всеми любимыми героями. Конечно, рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны», - привели в пресс-службе слова генерального директора «Победы» Андрея Калмыкова.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок