Меню Поиск

Закрыть

Эскалатор на станции метро «Чеховская» закроют 12-13 января для замены поручней

11.01.2018 20:58

Эскалатор на станции метро «Чеховская» закроют 12-13 января для замены поручней

Теги: Транспорт , Метро , общественный транспорт , Станции , Москва , Эскалаторы , Пассажиры , Серпуховско-Тимирязевская линия

Эскалатор на станции «Чеховская» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена будет закрыт 12-13 января 2018 г. для замены поручней. Об этом сообщает единый транспортный портал.

«На станции метро «Чеховская» эскалатор будет временно закрыт для передвижения пассажиров. Один из четырех эскалаторов станции будет выведен из эксплуатации на 14 часов для плановой профилактической замены поручня. Техническое обслуживание будет проводиться с 22:00 12 января до 12:00 13 января», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, для улучшения качества обслуживания пассажиров на время проведения работ будет введен особый режим работы смежных эскалаторов: два эскалатора будут работать на спуск и подъем, третий будет реверсироваться в зависимости от пассажиропотока.

«Московский метрополитен проводит техническое обслуживание эскалаторных машин в целях улучшения качества обслуживания пассажиров и обеспечения безопасного передвижения жителей и гостей столицы по эскалаторному наклону», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт эскалаторов в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 159

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок