Меню Поиск

Закрыть

Более 32 тыс. нарушений в обеспечении безопасности чердаков и подвалов в домах Москвы устранили в 2017 г.

эксклюзив

11.01.2018 14:38

Более 32 тыс. нарушений в обеспечении безопасности чердаков и подвалов в домах Москвы устранили в 2017 г.

Теги: Торговля , Подвалы , Чердаки , Проверки , безопасность , Нарушения , Рейды

Более 32 тыс. нарушений было устранено в ходе обследования подвальных и чердачных помещений в Москве в 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города.

«Активистами общественных пунктов охраны порядка в ходе обследования подвальных и чердачных помещений в Москве в 2017 г. выявлено 67 тыс. 728 нарушений. Устранено, в том числе в ходе проверки, 32 тыс. 460 нарушений», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что проверка по обеспечению безопасности нежилых помещений в жилых домах столицы проводится регулярно силами правоохранительными органами, собственниками помещений, управляющими компаниями, общественными активистами.

Также собеседник агентства сообщил, что в 2017 г. регулярно в Москве проводились контрольно-проверочные мероприятия по выявлению нарушений правил торговли. «Ряд мероприятий проводится с участием активистов общественных пунктов охраны порядка. Так, в ходе проверок в 2017 г. с участием активистов по обращениям граждан о нарушениях правил торговли было возбуждено 153 административных дела. Непосредственно в ходе проверочных мероприятий было устранено 90 нарушений», - сказал он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок