Меню Поиск

Закрыть

Пассажиропоток автобусов Мострансавто составил более 6 млн человек с 31 декабря по 8 января

09.01.2018 15:56

Пассажиропоток автобусов Мострансавто составил более 6 млн человек с 31 декабря по 8 января

Теги: Транспорт , автобусы , Московская область , Мострансавто , Пассажиры

Пассажиропоток автобусов ГУП МО «Мострансавто» в период с 31 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. составил более 6 млн человек, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В период с 31 декабря по 8 января автобусами Мострансавто на подмосковных маршрутах воспользовались свыше 6 млн человек. Это на 8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: тогда предприятием было перевезено около 5,7 млн пассажиров», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, наиболее интенсивный пассажиропоток отмечался 5 января: в этот день услугами регионального перевозчика воспользовались почти 804 тыс. человек.

«Более 3,5 млн поездок в праздничные выходные дни совершено по социальным картам и порядка 1,2 млн - по транспортным картам «Стрелка». Ежедневно на линии выходило 3,7 тыс. автобусов», - уточняется в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в преддверии Нового года Мострансавто осуществляло транспортное обслуживание праздничных мероприятий для детей в Государственном Кремлевском дворце и спортивном комплексе «Мегаспорт»: на новогодние елки доставлено около 500 детей из Подмосковья, федеральных округов и республик.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок