Меню Поиск

Закрыть

П.Бирюков: Участвовавший в ДТП на ул. Сходненская водитель автобуса имеет положительные характеристики

29.12.2017 11:17

П.Бирюков: Участвовавший в ДТП на ул. Сходненская водитель автобуса имеет положительные характеристики

Теги: Транспорт , Остановки , ДТП

Участвовавший в ДТП на ул. Сходненская водитель автобуса имеет положительные характеристики на работе, он ранее не нарушал правила дорожного движения. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков на месте ДТП.

«Сейчас ведутся следственные мероприятия, водитель, который находился за рулем автобуса, 1960 г. рождения, уроженец Смоленской области. По работе характеризуется очень положительно, никогда нарушений правил дорожного движения у него не было. Еще раз подчеркиваю, сейчас и административное расследование будет проводиться и будет проводиться расследование по линии следственного комитета. Сейчас проводятся все мероприятия, в том числе медицинское освидетельствование», - сказал П.Бирюков.

Он отметил, что около 9:30 утра автобус, следовавший по маршруту №267, повернул направо с перекрестка на автобусную остановку и неожиданно съехал «в сторону остановки».

«Помехой, по предварительным данным, ему стал легковой автомобиль - автомобиль здесь недалеко находится, он тоже получил повреждения», - сказал П.Бирюков.

В результате ДТП, по официальным данным, никто не погиб, три человека получили травмы. По предварительной информации, водитель врезавшегося в остановку автобуса не справился с управлением, пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем. По информации департамента здравоохранения, состояние троих пострадавших оценивается как средней степени тяжести и удовлетворительное.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ДТП с участием автобуса на ул. Сходненская Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 21

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок