Меню Поиск

Закрыть

Мобильный офис ФССП начал работу в аэропорту Домодедово для консультации пассажиров по долгам по налогам

29.12.2017 10:52

Мобильный офис ФССП начал работу в аэропорту Домодедово для консультации пассажиров по долгам по налогам

Теги: ФССП , аэропорты , налоги , Пассажиры , Домодедово , долг

Мобильный офис Федеральной службы судебных приставов (ФССП) начал работу в аэропорту Домодедово для консультации пассажиров по налоговым задолженностям, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«С 29 декабря по 8 января в аэровокзале будет работать мобильный офис Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Специалисты будут консультировать пассажиров по вопросам задолженностей по налогам. В соответствии с законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве», в случае неисполнения физическим лицом обязанности по уплате налога, предусматривается возможность наложения запрета на выезд за пределы территории Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в мобильном офисе ФССП пассажиры смогут уточнить информацию о наличии долгов по налоговым выплатам, оперативно их погасить и вылететь на новогодний отдых.

«Для проверки наличия задолженностей любой гражданин может воспользоваться интернет-сервисом ФССП России «Банк данных исполнительных производств», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 279 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок