Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в убийстве охранника на фабрике «Меньшевик» И.Аверьянов не признал вину

28.12.2017 20:00

Обвиняемый в убийстве охранника на фабрике «Меньшевик» И.Аверьянов не признал вину

Теги: Стрельба , САО , Москва , Типография , Обвиняемый , Задержание

Обвиняемый в убийстве охранника на фабрике «Меньшевик» на юго-востоке столицы бывший совладелец предприятия Илья Аверьянов не признал вину в инкриминируемом преступлении, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из Пресненского суда столицы.

«Вину не признаю. У меня не было никакого намерения убивать людей. Я сделал предупредительный выстрел в плитку. У меня попытались отнять оружие. Было два выстрела. Умысла на совершение такого деяние не было», - подчеркнул И.Аверьянов.

Ранее старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова сообщила, что И.Аверьянова допросили следователи.

Перестрелка на фабрике, в которой погиб охранник Алексей Осипов, произошла утром 27 декабря. И.Аверьянов успел покинуть предприятие до приезда полиции, которая в течение шести часов держала «Меньшевик» в оцеплении. И.Аверьянова задержали на следующий день.

В разговоре с журналистами, которые успели связаться с обвиняемым по телефону, И.Аверьянов обвинил сотрудников прокуратуры в содействии рейдерскиму захвату фабрики.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.12.2017 11:42

Убитый в результате стрельбы на фабрике «Меньшевик» сторож работал на предприятии первый день

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок