Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в стрельбе на фабрике «Меньшевик» скрывался в бывшей типографии газеты «Правда»

эксклюзив

28.12.2017 10:23

Обвиняемый в стрельбе на фабрике «Меньшевик» скрывался в бывшей типографии газеты «Правда»

Теги: Стрельба , САО , Москва , Типография , Обвиняемый , Задержание

Илья Аверьянов, обвиняемый в убийстве на территории кондитерской фабрики «Меньшевик», скрывался в бывшей типографии газеты «Правда». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Около 04:15 сотрудники МВД и ФСБ задержали И.Аверьянова на ул. Правды, в складском помещении бывшей типографии газеты «Правда». Вынесено постановление о привлечении бывшего директора «Меньшевика» в качестве обвиняемого в убийстве», - сказал собеседник агентства, отметив, что И.Аверьянов был судим в 2007 г. за хулиганство.

Утром 27 декабря источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что на кондитерской фабрике «Меньшевик» на ул. Иловайская произошла стрельба, в результате которой погиб сторож предприятия. С места происшествия криминалисты изъяли шесть гильз от карабина «Сайга». В Следственном комитете и столичном управлении МВД подтвердили информацию о происшествии. Правоохранители оцепили здание фабрики и несколько часов искали стрелка, однако тому удалось скрыться до прибытия полиции. По данным следствия, стрельбу устроил бывший директор предприятия И.Аверьянов после конфликта с действующим руководством. Возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия. Для розыска и задержания И.Аверьянова на территории Москвы вводился план «Сирена». Как сообщало столичное управление МВД, утром 28 декабря стрелка задержали.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.12.2017 17:52

Полиция не подтвердила информацию о задержании подозреваемого в стрельбе на фабрике «Меньшевик»

Подробнее

28.12.2017 05:40

Столичные полицейские задержали подозреваемого в стрельбе на фабрике «Меньшевик»

Подробнее

28.12.2017 11:42

Убитый в результате стрельбы на фабрике «Меньшевик» сторож работал на предприятии первый день

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок