Меню Поиск

Закрыть

В полиции опровергли информацию о захвате заложников на фабрике «Меньшевик»

27.12.2017 12:30

В полиции опровергли информацию о захвате заложников на фабрике «Меньшевик»

Столичная полиция опровергла сообщения СМИ о захвате заложников на кондитерской фабрике «Меньшевик» в районе Люблино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«Информация о якобы имевшем место захвате заложников на ул. Иловайская не соответствует действительности. Сотрудники еще раз проверили эти сведения и подтверждения им не нашли», - сказали в столичном главке.

Прежде в полиции сообщали, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о захвате заложников на фабрике. Отмечалось, что правоохранители делают все необходимое, чтобы задержать подозреваемого в стрельбе на фабрике.

Ранее источник сообщил Агентству «Москва», что на кондитерской фабрике «Меньшевик» на ул. Иловайская произошла стрельба, в результате которой один человек погиб и несколько получили ранения. В Следственном комитете и столичном управлении МВД подтвердили информацию о происшествии. Правоохранители оцепили здание фабрики. По данным следствия, стрельбу устроил бывший директор предприятия после конфликта с нынешним руководством. Возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.

На карте
Место: Иловайская улица, 20к1
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок