Меню Поиск

Закрыть

Экскурсии и чаепития с Дедом Морозом устроят для бездомных в Москве в новогодние праздники

01.01.2018 15:00

Экскурсии и чаепития с Дедом Морозом устроят для бездомных в Москве в новогодние праздники

Теги: Бездомные , социальная помощь

В новогодние праздники для бездомных в Москве организуют чаепития с Дедом Морозом, а также проведут экскурсии по храмам и историческим местам города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты.

«В период новогодних праздников в отделениях «Востряково», «Марфино», «Косино-Ухтомское», «Дмитровское», «Ясенево» Центра социальной адаптации им. Е.Глинки для бездомных граждан будут организованы мероприятия, пройдут праздничные чаепития с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки и вручением памятных подарков», - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что в период праздников для бездомных также организуют экскурсии по храмам и историческим местам Москвы и разные досуговые мероприятия. «Это посещение храмов Христа Спасителя, Илии Пророка в Обыденском пер., Пресвятой Богородицы в Ясенево, Космы и Дамиана в Шубине, прогулки по историческим местам города, тематические вечера и лекции, шахматно-шашечные турниры, кружки по интересам, участие в мероприятиях, организованных префектурами административных округов и управами районов», - добавил собеседник агентства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок