Меню Поиск

Закрыть

Более 300 производителей из РФ и Европы представят продукцию на фестивале «Путешествие в Рождество»

21.12.2017 17:11

Более 300 производителей из РФ и Европы представят продукцию на фестивале «Путешествие в Рождество»

Теги: фестиваль «Путешествие в Рождество»

Более 300 российских и европейских производителей представят свою продукцию на фестивале «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«На фестивале «Путешествие в Рождество», который начнется 22 декабря, по традиции будут представлены лучшие рождественские сувениры, елочные игрушки и угощения из России и Европы. Из 573 заявок, которые
были поданы на участие в торговой программе, организаторы отобрали 314», - говорится в сообщении.

К примеру, отмечают в оргкомитете, на Тверской площади можно купить подарки и угощения из стран Европы: здесь можно будет приобрести немецкий рождественский кекс, сладости и пряники из Латвии, елочные игрушки из Дании, Франции и Германии, литовские шерстяные пледы , польскую керамическую посуду. На ул. Новый Арбат можно приобрести свитера с оленями, елочные украшения, книги, а также детские деревянные конструкторы из Германии. В Камергерском пер. представят широкий ассортимент новогодних украшений, предметы декора из дерева, вязаные свитера, шарфы и другие аксессуары, а также натуральную карамель. На площади Революции можно приобрести расписные фигурки сказочных героев, маски из елецкого кружева, авторские новогодние цветочные композиции.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 22 декабря по 14 января на 83 площадках по всему городу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок