Меню Поиск

Закрыть

Один из 19 пострадавших при пожаре в пансионате в дер. Картмазово находится в тяжелом состоянии

эксклюзив

19.12.2017 13:38

Один из 19 пострадавших при пожаре в пансионате в дер. Картмазово находится в тяжелом состоянии

Теги: Пожары , Пансионаты

Один из пострадавших при пожаре в пансионате для престарелых в дер. Картмазово находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«На настоящий момент в результате пожара пострадали 19 человек, из них 16 госпитализированы в больницы. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Еще трое человек находятся на этапе эвакуации в больницы. Все пострадавшие поступают в НИИ им. Склифосовского и ГКБ им. братьев Бахрушиных. Большинство пострадавших - в удовлетворительном состоянии или в состоянии средней тяжести. Среди госпитализированных один человек в тяжелом состоянии», - рассказали в депздраве.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что пожар площадью 20 кв. м произошел на цокольном этаже здания пансионата в дер. Картмазово. В 11:32 возгорание было ликвидировано. Находившиеся в здании люди выбрались на крышу, откуда сотрудники МЧС спасли их при помощи коленчатого подъемника. Постояльцев пансионата доставят в пункт временного размещения.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

20.12.2017 12:45

Вид пансионата в дер. Картмазово, где произошел пожар, с квадрокоптера

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок