Меню Поиск

Закрыть

Москвичи смогут бесплатно проверить здоровье в рамках третьего этапа проекта «Пульс города»

16.12.2017 12:00

Москвичи смогут бесплатно проверить здоровье в рамках третьего этапа проекта «Пульс города»

Теги: Здоровье , акции

Стартовал третий этап проекта «Пульс города», в рамках которого москвичи могут бесплатно проверить свое здоровье в специально установленных диагностических пунктах в столичных парках.

Врачи общей практики с 12:00 до 20:00 будут проводить первичный осмотр, давать рекомендации и направлять на дальнейшие обследования, если они будут необходимы. В третьем этапе акции, кроме врачей общей практики на каждом из семи мобильных пунктов так же будут дежурить педиатры.

Акция проходит в парке «Зарядье», на ВДНХ в павильоне №64 «Оптика», Парке Горького, Саду им. Баумана, Парке Олимпийской деревни, «Сокольники», «Кузьминки».

В рамках акции в студии телеканала «Москва 24» работает профессиональный медицинский совет, который в режиме реального времени помогает врачам диагностических пунктов. Кроме того, в рамках третьего этапа акции планируется провести прямую линию с руководителем департамента здравоохранения Москвы Алексеем Хрипуном. Возможность задать вопрос будет у любого горожанина, который придет на один из семи мобильных диагностических пунктов.

«Пульс Города» впервые прошел в Москве 2 сентября 2017 г., тогда в акции приняли участие порядка 300 москвичей. Во втором проекте, который стартовал 28 октября 2017 г. медики проконсультировали более 800 человек.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

16.12.2017 16:41

Третий этап акции «Пульс города» на ВДНХ

Подробнее

16.12.2017 18:15

Третий этап акции «Пульс города»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок