Меню Поиск

Закрыть

СК установит обстоятельства смерти экс-участницы «Дом-2» М.Политовой в Подмосковье

13.12.2017 17:21

СК установит обстоятельства смерти экс-участницы «Дом-2» М.Политовой в Подмосковье

Теги: Телевидение , Московская область , Труп , женщины , обнаружение

Следствие начало проверку по факту обнаружения тела девушки в Щелковском районе Московской области, сообщила Агентству городских новостей «Москва» представитель ГСУ Следственного комитета (СК) по региону Евгения Кирюшина.

«В пос. Загорянский обнаружено тело девушки без признаков насильственной смерти. По факту обнаружения тела проводится доследственная проверка, выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказала Е.Кирюшина.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что в Щелковском районе было обнаружено тело бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Марии Политовой. Предварительно причиной смерти стало отравление лекарственными препаратами. По данным источника агентства, погибшая не менее шести раз пыталась свести счеты с жизнью.

Ранее в СМИ появилась информация о пропаже М.Политовой. В ряде изданий предполагали, что девушка отправилась к возлюбленному, отбывающему наказание в исправительной колонии под Мурманском.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.12.2017 16:19

Бывшую участницу «Дома-2» М.Политову нашли мертвой в Подмосковье (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок