Сенатор Елена Мизулина поддержала решение Владимира Путина выдвигаться кандидатом в президенты России. Об этом сообщили в ее пресс-службе.
«Поддерживаю решение Владимира Владимировича Путина. Считаю, что это мужественный, хотя и непростой шаг для него как для человека, и как для политика. Особенно важно и правильно именно его выдвижение кандидатом в президенты России в той непростой геополитической ситуации, в которой сегодня находится Россия. Безусловно, его решение дает чувство уверенности, что все будет хорошо для России, россиянам можно не волноваться за то, что будет впереди», - приводятся в материале слова Е.Мизулиной.
Ранее СМИ сообщили, что В.Путин заявил о своем намерении баллотироваться на выборах в 2018 г. Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 г.