Меню Поиск

Закрыть

Пользователи каршеринга Car5 теперь могут завершить аренду на стоянке аэропорта Шереметьево

06.12.2017 12:29

Пользователи каршеринга Car5 теперь могут завершить аренду на стоянке аэропорта Шереметьево

Теги: автомобили , аэропорты , аренда , Шереметьево , каршеринг

Пользователи каршеринга Car5 теперь могут завершить аренду на стоянке аэропорта Шереметьево, сообщили в пресс-службе оператора.

«По многочисленным пожеланиям, высказанным нашими клиентами, Car5 открывает возможность оставлять автомобили компании на стоянке аэропорта Шереметьево. До конца года Car5 также планирует открыть для своих клиентов парковку аэропорта Внуково», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для завершения аренды в Шереметьево пользователям необходимо въехать на парковку терминала D (парковка общая для всех каршерингов). В автомате на КПП нужно забрать одноразовую парковочную карту (она больше не понадобится). Далее необходимо заехать на второй этаж выделенной парковки Car5 и «Аренда Авто», припарковаться, завершить аренду (время нахождения автомобиля на парковке не ограничено).

«Для выезда пользователям необходимо прийти на парковку терминала D. Начать аренду. Подъехать к кассе и сообщить кассиру наименование компании (Car5 или «Аренда Авто»), показать подтверждающие документы на автомобиль (СТС). Получить талон на выезд (на выезд дается 15 минут). Далее необходимо выехать из паркинга, вставив билет в выездную стойку перед шлагбаумом в паркинге. Его же необходимо вставить, выезжая с территории аэропорта», - пояснили в пресс-службе.

Каршеринг - кратковременная поминутная аренда автомобилей. После регистрации у оператора клиент находит ближайшую машину с помощью специального приложения, совершает поездку, паркует машину и завершает аренду. Проект «Московский каршеринг» был запущен в сентябре 2015 г. Тогда это был один оператор и 100 машин. В настоящее время среди операторов в системе городского каршеринга работают «Делимобиль», BelkaCar, Anytime, Car5, YouDrive, EasyRide, Rentmee, Carenda, Car4you, Lifcar.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 203 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок