Меню Поиск

Закрыть

Следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего на стройке дома в Зюзино

03.12.2017 10:58

Следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего на стройке дома в Зюзино

Теги: Строительство , ЮЗАО , Зюзино , СК , Рабочие , Проверки , дом , Следователи , Юлия Иванова

По факту гибели мужчины при выполнении монтажных работ на строительном объекте на юго-западе столицы проводится проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) по столице Юлия Иванова.

«Вечером 2 декабря 2017 г. на территории строящегося жилого дома во Внутреннем проезде в Москве обнаружено тело 53-летнего мужчины с травмами, характерными для падения с высоты. По предварительным данным, потерпевший выполнял на указанном объекте монтажные работы по установке лифтового оборудования. Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка», - отметила Ю.Иванова.

Она добавила, что специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщил, что по адресу: Внутренний проезд, д. 8, стр. 1 в шахте лифта строящегося дома обнаружен труп мужчины 1964 г. рождения - монтажника, с признаками, характерными для падения с высоты. Предположительно, он упал с 11 этажа строящегося здания.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.12.2017 09:45

Тело монтажника обнаружили в шахте лифта строящегося дома в Зюзино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок