Меню Поиск

Закрыть

Новогодние подарки для пожилых людей из домов престарелых в регионах соберут на ВДНХ

30.11.2017 17:50

Новогодние подарки для пожилых людей из домов престарелых в регионах соберут на ВДНХ

Теги: Праздник , Новый Год , ВДНХ , Подарки , Пожилые люди

ВДНХ и фонд «Старость в радость» со 2 декабря 2017 г. начинают сбор новогодних подарков. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«2 декабря 2017 г. ВДНХ совместно с фондом «Старость в радость» в рамках Зимней образовательной программы запускает акцию по сбору новогодних подарков для пожилых людей из домов престарелых. С помощью благотворительной акции все подопечные фонда смогут получить поздравительные открытки, приятные и нужные подарки к Новому году», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по 17 декабря каждый желающий сможет оставить подарок в специальном боксе в лектории павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ. Все подарки будут переданы волонтерам фонда «Старость в радость», которые затем развезут их в дома престарелых, расположенные в более чем 10 регионах России. «Волонтеры внимательно следят за тем, чтобы подарок попал именно тому адресату, который будет ему рад.
Сделать чудо своими руками и передать новогодние подарки тем, кто остался без внимания близких в самый семейный, добрый и волшебный праздник в году, можно в часы работы Зимней образовательной программы ВДНХ по графику расписания лекций», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок