Меню Поиск

Закрыть

АМПП призывает внимательно выбирать места парковки в связи со сложными погодными условиями 1 декабря

эксклюзив

30.11.2017 15:08

АМПП призывает внимательно выбирать места парковки в связи со сложными погодными условиями 1 декабря

Теги: автомобили , Парковки , Москва , АМПП , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» просит водителей внимательно относится к выбору места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве 1 декабря. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«В первый день декабря москвичей ожидает настоящая зимняя погода со снегом и гололедицей. В связи с этим просим автомобилистов быть предельно внимательными на дорогах и парковаться только в положенных местах. Любой брошенный с нарушением автомобиль не только может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие и создать помехи для других водителей, но и помешает уборочной технике. Также напоминаем, что при парковке необходимо руководствоваться дорожными знаками, что особенно важно в условиях плохой видимости и непогоды», - отметили в пресс-службе.

По сообщению МЧС, в предстоящие сутки, 1 декабря, в Москве и Московской области, начиная с западных районов, ожидаются неблагоприятные погодные условия: местами усиление ветра с порывами до 20 м/с, мокрый снег, метель. На дорогах возможна гололедица и снежные заносы.

В случае возникновения вопросов по работе платных парковок АМПП призывает обращаться в единый контакт-центр «Московского транспорта».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок