Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поручил Депздраву взять под контроль лечение пострадавших в результате аварии на теплотрассе

30.11.2017 11:58

С.Собянин поручил Депздраву взять под контроль лечение пострадавших в результате аварии на теплотрассе

Теги: Собянин , Вода , Труба , контроль , Авария

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил департаменту здравоохранения города взять под личный контроль лечение каждого пострадавшего в результате аварии на теплотрассе на востоке Москвы. Об этом он сообщил в ходе открытия XVI Ассамблеи «Здоровье Москвы» - научно-практического форума московского здравоохранения, который проходит в МВЦ «Крокус Экспо».

«Буквально вчера произошла тяжелая авария на теплотрассе, пострадали люди, я уверен, что наши медики сделаю все возможное, чтобы как можно скорее вернуть здоровье этим людям. И я прошу департамент здравоохранения взять каждого пациента на свой личный контроль», - сказал С.Собянин.

Вечером 29 ноября произошел разлив воды из трубы горячего водоснабжения в районе пересечения ул. Иркутская и 2-го Иртышского проезда. Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, городские службы оперативно прибыли на место, было произведено переподключение потребителей по резервной схеме - было запитано 18 зданий, в том числе девять жилых домов и одна школа.

Рубрика: Политика , Общество

Связанные материалы:

30.11.2017 12:47

С.Собянин на открытии XVI Ассамблеи «Здоровье Москвы»

Подробнее

30.11.2017 13:58

Выставка медицинского оборудования в рамках XVI Ассамблеи «Здоровье Москвы»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок