Меню Поиск

Закрыть

Погранконтроль организован в VIP-зале аэропорта Домодедово по 4 декабря из-за подготовки к ЧМ-2018

28.11.2017 11:45

Погранконтроль организован в VIP-зале аэропорта Домодедово по 4 декабря из-за подготовки к ЧМ-2018

Теги: ЧМ 2018 , аэропорты , безопасность , Домодедово

Пограничный контроль временно организован в VIP-зале аэропорта Домодедово по 4 декабря 2017 г. в связи с проведением мероприятий по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 г., сообщили в пресс-службе авиагавани.

«С 25 ноября по 4 декабря 2017 г. в VIP-зале аэропорта Домодедово организован пограничный и таможенный контроль. Сейчас в аэропортах страны прохождение пограничного контроля в отдельных пунктах предусмотрено только для пассажиров залов официальных лиц и делегаций. Временные изменения связаны с проведением мероприятий по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в VIP-зале аэропорта Домодедово осуществляется обслуживание государственных делегаций, корпоративных клиентов и пассажиров, оформивших заявку на услуги VIP-зала. Он расположен на первом этаже западной части пассажирского терминала и предлагает полный комплекс услуг по вылету и прилету. Там можно зарегистрироваться на рейс и оформить багаж на специально выделенных стойках, воспользоваться трансфером до самолета и от борта воздушного судна на отдельном микроавтобусе в сопровождении сотрудников аэропорта, также в VIP-зале предусмотрен полный спектр услуг для пассажиров бизнес-класса и детей.

«Воспользоваться услугой VIP-зала можно не позднее, чем за два часа до вылета или прилета рейса, обратившись к сотруднику аэропорта при входе в VIP-зал, а также забронировать услугу заранее через call-центр VIP-зала и направив заявку по факсу или на электронный адрес», - заключили в пресс-службе.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 279 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок