Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Можайском районе задержала еще двоих подозреваемых в причастности к конфликту в «Москва-Сити»

18.11.2017 22:45

Полиция в Можайском районе задержала еще двоих подозреваемых в причастности к конфликту в «Москва-Сити»

Теги: автомобили , Полиция , Стрельба , ЗАО , Можайское шоссе , Москва-Сити , ГУ МВД по Москве , конфликт , Можайский район , Задержание

Полицейские на западе Москвы задержали автомобиль, в котором находились двое мужчин, по предварительным данным, причастных к перестрелке на территории «Москва-Сити» 17 ноября. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

«В 20:40 сотрудниками полиции на Можайском шоссе у д. 3 был остановлен автомобиль Toyota, в салоне которого находились двое мужчин, по предварительным данным, также причастных к конфликту, произошедшем накануне вечером в центре города», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что шесть человек получили ранения в результате конфликта на бытовой почве между неизвестными и сотрудниками охранного предприятия из-за парковки неподалеку от башни «Око» комплекса «Москва-Сити». По факту перестрелки СК возбудил уголовное дело. В розыск были объявлены несколько автомобилей, два из которых были задержаны 18 ноября на Кутузовском проспекте и проспекте Маршала Жукова.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.11.2017 12:37

Дело о перестрелке в «Москва-Сити» передали столичному управлению СК по расследованию особо важных дел

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок