Меню Поиск

Закрыть

Новые кресла с возможностью зарядки гаджетов появились в зонах ожидания аэропорта Домодедово

16.11.2017 11:27

Новые кресла с возможностью зарядки гаджетов появились в зонах ожидания аэропорта Домодедово

Теги: аэропорты , Пассажиры , Домодедово , Гаджеты , Зарядное устройство

Новые кресла с розетками и USB-портами для зарядки гаджетов появились в зонах ожидания аэропорта Домодедово, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Московский аэропорт Домодедово оснастил зоны ожидания новыми специальными креслами, которые оборудованы розетками и дополнительными USB-портами для зарядки гаджетов», - говорится в сообщении.

По словам директора аэропорта Домодедово Игоря Борисова, которого цитирует пресс-служба, в течение 2018 г. планируется довести до 35% долю кресел с возможностью зарядки гаджетов. «Это
касается и мест ожидания в новом сегменте пассажирского терминала (Т2)», - пояснил он.

В пресс-службе добавили, что с 2015 г. в пассажирском терминале эксплуатируется более 20 стоек для зарядки мобильных устройств. В каждой стойке установлены 12 розеток и четыре USB-порта.

«К чемпионату мира по футболу 2018 г. Домодедово откроет первую очередь Т2. В новом сегменте будет семь этажей, два из которых находятся под землей. В галерее международного вылета будет построен атриум. В его своде будет расположен стеклянный купол, а по периметру - бизнес-залы, кафе, бары, рестораны и магазины беспошлинной торговли. Здесь же установят три панорамных лифта», - заключили в пресс-службе аэропорта.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок